Prestasi

Tahun 2015

No.

Mata Lomba

Hasil

Nama Santri

Keterangan

1

MHQ

Harapan 3

Hilda Holilah

MGMP PAI Kab. Bogor

 

Tahun 2016

No.

Mata Lomba

Hasil

Nama Santri

Keterangan

1

Penggalang Putera

Juara Harapan 2

Pramuka Putera

LLA SMANTURA

2

Kreatifitas foto

Juara 1

Santri Putera

LLA SMANTURA

3

 

JUARA UMUM

SMPIT Al-Musthawiyah

SMK Amaliah Education Fair 2016

4

Dai Reamaja

Juara 1

Yudi Wahyudi

SMK Amaliah Education Fair 2016

5

Cerdas Cermat

Juara 2

Halyza

Nikmah AP

Mutiah PN

SMK Amaliah Education Fair 2016

6

Parade

Juara 1

SMPIT Al-Musthawiyah

SMK Amaliah Education Fair 2016

7

Enggrang

Juara 3

M. Raihan ME

Gladi Tangkas Medan III Kab. Bogor

8

Cerpen

Juara 2

Nur Mita Rahman

Bulan Bahasa MGMP Bahasa Indonesia Kab. Bogor

9

Pidato

Juara 3

Hilda Holillah

Bulan Bahasa MGMP Bahasa Indonesia Kab. Bogor

10

Jelajah Kota

Juara Harapan 3 Purwa

Pramuka Penggalang Puteri

Gebyar Scout Spensa (GSS) XIII Tingkat Nasional

11

Jelajah Kota

Juara 1 Pangkalan Tergiat

Pramuka Penggalang Putera

Gebyar Scout Spensa (GSS) XIII Tingkat Nasional

12

Jelajah Kota

Juara Harapan 2 Madya

Pramuka Penggalang Putera

Gebyar Scout Spensa (GSS) XIII Tingkat Nasional

13

Jelalah Kota

Juara Harapan 3 Ragam Sandi

Pramuka Penggalang Putera

Gebyar Scout Spensa (GSS) XIII Tingkat Nasional

14

PU dan PK Putera

Juara 1

Yudi Wahyudi

LASPEGAS 1 SMK YMA

15

PU dan PK Puteri

Juara 1

Halyza Salsabilla

LASPEGAS 1 SMK YMA

16

Adzan

Juara 2

Rival Ariadipati

LASPEGAS 1 SMK YMA

17

Hasta Karya

Juara 2

Aldy Yansyah

Adrian Hambali

LASPEGAS 1 SMK YMA

18

Lomba Mading

Juara 3

Yahnijah

Aisyah

TSR PMI Kec. Megamendung

19

Pendidikan Remaja Sebaya

Juara 1

Ahmad Rendi F

Yudi Wahyudi

TSR PMI Kec. Megamendung

20

Puisi

Juara 1

Nikmah AP

TSR PMI Kec. Megamendung

21

Tausiyah

Juara 1

Yudi Wahyudi

Arafah Cup

22

 

JUARA UMUM 3

Pramuka SMPIT

Al-Musthafawiyah

LT 2 Megamendung

23

Menembak

Juara 1

Lola Fitri

LT 2 Megamendung

24

MHQ Puteri

Juara 1

Hilda Holilah

LT 2 Megamendung

25

Hasta Karya Puteri

Juara 1

Halyza S

Aisya SL

LT 2 Megamendung

26

MHQ Putera

Juara 2

Yudi Wahyudi

LT 2 Megamendung

27

Smapore

Juara 3

Izzat T

Yudi Wahyudi

LT 2 Megamendung

28

Hasta Karya Putera

Juara 2

Aldy Yansyah

M. Feri Iskandar

LT 2 Megamendung

 

Tahun 2017

No.

Mata Lomba

Hasil

Nama Santri

Keterangan

1

Pidato

Juara 1

Nabila Ramdani S

Bulan Bahasa MGMP Bahasa Indonesia Kab. Bogor

2

PIdato

Juara 3

Najma Nur Kamila

Bulan Bahasa MGMP Bahasa Indonesia Kab. Bogor

3

Tahfidz

Juara 3

M. Abyzdar

Education Festival SMK Amaliah

4

Tahfidz

Juara 1

Najma Nur Kamila

Education Festival SMK Amaliah

5

Basket

Juara 2

 

Education Festival SMK Amaliah

6

Pidato

Juara 3

Yudi Wahyudi

Education Festival SMK Amaliah

7

Edufest

Juara Umum

Tim

Education Festival SMK Amaliah