2 Replies to “brosur ponpes Al-Musthafawiyah 2017”

  1. Assalamualaikum ustd, mau tanya untuk biaya masuk dan spp TA 2018-2019 berapa ya, sy cek di brosur kok gak ada, afwan, jazakillahkhoir

  2. Wassalamualaikum.wr.wb. oh y bunda untuk biaya masuk SMPIT .
    Pendaftaran Rp. 350.000,-
    Wakaf bangunan Rp. 5.000.000,-
    Fasilitas Rp. 4.000.000,-
    Biaya Tahunan Rp. 4.780.000,-
    Biaya Bulanan ( Makan, Laundry dan SPP ) Rp. 1.270.000,-
    Total Biaya keseluruhan Rp. 15.400.000
    ******belum termasuk Buku dan Seragam

    Syukron

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*